মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণ


                                                                

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

জনাব  এম, এ লতিফ মিয়া

07-01-1983

01-11-1984

জনাব খান মোঃ জাফরুল আমীন, উপঃ ম্যাজিষ্ট্রেট

01-11-1984

01-05-1985

জনাব সামসুদ্দিন আহমেদ

05-05-1985

18-06-1986

জনাব শেখ খুরশীদ আলম

19-06-1986

20-101987

জনাব  মোঃ আব্দুল হাদী, উপঃ ম্যাজিষ্ট্রেট

21-10-1987

31-10-1987

জনাব  এম, এ আকবর

01-11-1987

05-07-1988

জনাব  মোঃ আব্দুল হাদী, উপঃ ম্যাজিষ্ট্রেট

06-07-1988

31-07-1988

জনাব অসিত কুমার মুকুট মনি

01-08-1988

05-02-1991

জনাব মোঃ মুরাদ হোসেন

06-02-1991

19-02-1991

জনাব এম, এ রাজ্জাক

20-02-1991

04-01-1992

জনাব এ, বি,এম আসাদুর রহমান

05-01-1992

13-07-1992

জনাব মো: আসাদুল হক

14-07-1992

01-02-1993

জনাব এ, এস শামীম  আহমেদ

04-02-1993

04-09-1995

জনবা মোঃ আব্দুস সবুর (অঃ দাঃ)

05-09-1995

10-12-1995

জনাব মোহা ওয়ালিউর রহমান

11-12-1995

21-07-1998

জনাব মো: আবু বকর সিদ্দিক

21-07-1998

14-11-2000

জনাব  মীর খায়রুল আলম (অঃ দাঃ)

14-11-2000

15-01-2001

জনাব মো: আবু বকর সিদ্দিক16-01-200111-02-2001

জনাব  মীর খায়রুল আলম (অঃ দাঃ

18-02-2001

11-02-2001

জনাব জগদীশ রায়

12-02-2001

14-07-2001

জনাব  সৈয়দ সাব্বির আহমেদ

15-07-2001

08-08-2001

জনাব  হাসানুল মতিন (অঃ দঃ)

09-08-2001

13-08-2001

জনাব ইফতেখারুল ইসলাম খান

13-08-2001

19-10-2003

জনাব মোঃ আব্দুল আজিজ19-10-200306-09-2006
জনাব আশোক কুমার সেন ( অঃ দাঃ)06-09-200612-09-2006
জনাব আব্দুল লতিফ মোল্লা13-09-200628-08-2008
জনাব মীর্জা আলী আশরাফ ( অঃ দাঃ)28-08-200831-08-2008
জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান31-08-200826-02-2009
জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান ( অঃ দাঃ)26-02-200908-03-2009
জনাব দীপংকর বিশ্বাস09-03-200907-06-2012
জনাব মোঃ আজমল হোসেন07-06-201230-08-2012
জনাব দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ  চৌধুরী (অঃ দাঃ)30-08-201209-10-2012
জনাব মো: আবুল কালাম তালুকদার09-10-201201-072014

দেবী চন্দ

01-07-2014

চলমান